USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa En Junin De Los Andes A Dos Cuadras Del Rio Junin de los Andes Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Casa En Junin De Los Andes A Dos Cuadras Del Rio

Reserva Avançada
2026-09-22
2026-09-23

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

20

Casa En Junin De Los Andes A Dos Cuadras Del Rio


Oferecendo uma localização a uma distância aproximada de 2 km de Artisan's fair, Casa En Junin De Los Andes A Dos Cuadras Del Rio dá acesso a vários pontos turísticos da região.

Os hóspedes encontrarão Chimehuin gardens a um curto caminho desta esta casa de férias de Junín de los Andes, e Volcan Lanin fica a 18 minutos de distância a pé. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização a uma distância de 1 km do Paseo Artesanal.

Propriedade|acomodação inclui uma casa de banho com bidé e chuveiro. As casas de banho também incluem lençóis de banho e toalhas para sua conveniência.

Os hóspedes podem usufruir de kitchenette, bem como de zona de refeições nesta acomodação de Junín de los Andes. Há também chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador para preparar a sua própria refeição. Costa Sur está localizado a cerca de 300 metros desta Casa En Junin De Los Andes A Dos Cuadras Del Rio e oferece uma grande variedade de pratos da cozinha sulamericana. A Casa En Junin De Los Andes A Dos Cuadras Del Rio está localizada a uma distância aproximada de 15 minutos a pé da Junin de los Andes Bus e perto da paragem huemul cei san ignacio.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos

Refeições e bebidas

  • Chaleira

Atividades e relaxamento

  • Jardim

No quarto

  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Notícia importante

Check-in: de 14:00 até 20:00
Check-out: até 10:00

Perguntas frequentes

  • Tem Wi-Fi em Casa En Junin De Los Andes A Dos Cuadras Del Rio?

    Sim, Casa En Junin De Los Andes A Dos Cuadras Del Rio oferece Wi-Fi.
  • Quais são os melhores restaurantes em torno de Casa En Junin De Los Andes A Dos Cuadras Del Rio?

    Os visitantes de Casa En Junin De Los Andes A Dos Cuadras Del Rio podem fazer uma refeição na pizzaria Costa Sur (a cerca de 5 minutos de distância a pé).
  • Casa En Junin De Los Andes A Dos Cuadras Del Rio está equipada com uma cozinha?

    Kitchenette faz parte das comodidades disponíveis em Casa En Junin De Los Andes A Dos Cuadras Del Rio.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação para a casa de férias?

    Sim, os animais de estimação são permitidos na casa de férias.
  • Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa En Junin De Los Andes A Dos Cuadras Del Rio?

    Enquanto desfruta da sua estadia em Casa En Junin De Los Andes A Dos Cuadras Del Rio, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Junín de los Andes, incluindo Artisan's fair 2), Volcan Lanin 1.4 km) e Chimehuin gardens, que pode ser alcançada em 5 minutos de carro.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-09-22
2026-09-23

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Casa En Junin De Los Andes A Dos Cuadras Del Rio, Argentina

Junín de los Andes, Junín de los Andes, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotelesenpatagonia.com

All rights reserved